Как открыть машину если ключи остались в замке зажигания?

Как открыть машину если ключи остались в замке зажигания? 

Комметариев нет
Вопрос-ответ

1.05.2012 16:36 
Как открыть машину без ключа, если ключи остались в замке зажигания? Второй день ходим вокруг машины на даче, а что делать не знаем. Подскажите что делать? До города очень далеко эвакуатор просит очень дорого, да и запасных ключей нет. Стёкла бить жалко.
Инга


Вскрытие автомобиля без ключа самостоятельно
Вскрытие автомобиля без ключа самостоятельно

Есть несколько способов как открыть машину без ключа. На самом деле, всё зависит от конкретной ситуации. Каждая марка автомобилей открывается своим способом. Некоторые авто можно открыть линейкой, например: Рено Логан. Некоторые, отгибанием дверей (многие корейские машины).  Только при самостоятельном вскрытии машины отгибанием дверей часто дверь остаётся кривая и в дождливую погоду вода попадает в салон. Самый безопасный способ открыть машину без ключа, это с помощью отмычек. При этом нет необходимости отгибать двери и соответственно царапать их.

Но для вскрытия машины отмычками важно, чтобы замок был в рабочем состоянии.

Ну и конечно надо иметь специальный инструмент и уметь им пользоваться. Важно знать, что автомобили VAG группы: Шкода, Фольксваген, Порше, Ауди, Сеат, а также не входящая в эту группу БМВ, возможно открыть только специальным инструментом. Позвоните по нашему телефону, объяснив ситуацию более подробно, и мы постараемся вам помочь.
С уважением, Игорь.

Добавить комментарий