Как открыть двери на Опеле Астра h.

Как открыть двери на Опеле Астра h.

Комметариев нет
Вопрос-ответ

11.12.2011 11:52 
Здравствуйте! Как открыть двери на Опеле Астра h?
Андрей


Есть четыре способа, как открыть машину Опель Астра h. И всё зависит от причины, по которой автомобиль не открывается.

Первый

Если машина закрылась на одинарную блокировку, а ключ внутри, то можно попытаться отогнуть дверь и потянуть за ручку изнутри.  Мастера используют пневматические клинья для отгибания. Иначе есть вероятность, что дверь останется кривая и возможно потребуется покраска.

Второй

Разрядился аккумулятор, а замок в водительской двери не работает. Тут надо открывать капот. Это примерно также как и в первом варианте, только проволока должна быть более длинная. Надо постараться захватить ручка открывания капота. Это не просто, но вполне рабочий вариант.

Третий

В случае, если автомобиль встал на охрану с двойной блокировкой, то открыть двери на Опеле  Астра h можно только специальным инструментом через замок. Понять, как сработал замок на авто по внешним признакам невозможно. Примерно половина автомобилей Опель имеет функцию двойного запирания.

Самостоятельно в такой ситуации вскрыть машину Опель не получится.

Четвёртый

Аккумулятор в порядке, заряжен. Замок на водительской двери не работает. На нажатие кнопок на ключе машина не реагирует. Это наиболее сложный случай. Такое происходит, когда теряется связь между ключом и машиной.

Увы, здесь лучше обратиться к специалистам. Наши мастера могут открыть авто Опель Астра без повреждений, так как имеют нужный инструмент и умеют им пользоваться.
Замок 01.

Добавить комментарий