Машина Форд Фокус 2 не отвечает на кнопки пульта сигнализации

Машина Форд Фокус 2 не отвечает на кнопки пульта сигнализации

Комметариев нет
Вопрос-ответ

18.04.2010 18:02 
Машина Форд Фокус 2 не отвечает на кнопки пульта сигнализации. Как вскрыть пульт.
кузнец


Форд не отвечает на кнопки пульта сигнализации только, или также не отвечает на кнопки брелка машины? Всё дело в том, что для автомобилей Форд это достаточно частая ситуация, когда теряется связь между ключом и машиной. Решить это проблему самостоятельно без наличия специального инструмента не получится.

Мы можем открыть Форд Фокус без повреждений. Машина будет заводиться как обычно, но не даём гарантии, что кнопки на ключе будут работать. Как показывает практика, в примерно половине случаев, нужно будет хозяину машины приехать потом в сервисный центр для прошивки кнопок ключа.

Если же требуется только открыть корпус брелка, то и тут всё зависит от модели сигнализации. В некоторых необходимо открутить крепёжный винт, но иногда половинки корпуса пульта сигнализации склеены. Тогда необходимо вскрыть его тонким ножиком, а потом, после ремонта, склеить.

Форд Фокус 2
И в дополнение помните, что батарейка в ключе автомобиля Форд Фокус меняется только при открытых дверях машины. Это важно для того, чтобы сразу после замены вставить ключ в замок зажигания и завести машину. Иначе есть вероятность потери связи между ключом и автомобилем.

С уважением, техническая служба Замок 01

Добавить комментарий