Скажите пожалуйста как открыть багажник БМВ

Скажите пожалуйста как открыть багажник БМВ

Комметариев нет
Вопрос-ответ

8.01.2010 05:43 
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как открыть багажник БМВ. В морозы аккумулятор, сел кнопки с ключа не действуют, сам же замок багажника ключом не открывается. Думаю, что замок неисправен! Помогите пожалуйста открыть замок, так как аккумулятор находится в багажнике.
Артур


Чтобы объяснить как открыть багажник БМВ надо знать модель машины. Если Вы сможете открыть салон, то можно подать напряжение на плюс под капотом, или напрямую запитать провод управления замком багажника. Он проходит под правым порогом. В старых моделях есть возможность захватить проволокой тягу замка багажника через отверстие крепления заднего номера. Если машину открыть не удалось, то самый надёжный вариант, это поднять машину с помощью домкрата, а снизу у многих моделей в районе левого колеса есть плюсовая клемма.

Если не получиться самостоятельно открыть машину, то звоните по телефону 8-495-514-53-50 и мы постараемся, зная модель, рассказать по телефону как открыть багажник БМВ. Или, в крайнем случае, пришлём к Вам мастера.

С уважением, Игорь.

Добавить комментарий