Машина DAEWOO NEXIA

Машина DAEWOO NEXIA

Комметариев нет
Вопрос-ответ

30.05.2009 17:42 
Машина DAEWOO NEXIA. С водительской стороны родной замок заменён на другой. Ключ потерян. Я открывал машину с правой стороны. Сейчас замок сломался. При повороте ключа ничего не происходит, только тик. Не могу открыть машину. Сколько будет стоить вскрытие?
Юрий


Вскрыть ДЭУ не проблема. Цена на вскрытие автомобиля зависит от места нахождения машины. Вскрыть машину DAEWOO NEXIA в Москве стоит 1500 рублей.  В Подмосковье цена может быть выше из-за расстояния.

Все модели автомобилей ДЭУ открываются без повреждений.

Как это не удивительно, но летом машину Дэу Нексия открыть легче чем зимой. Это связанно с особенностями конструкции двери машины.

Тяги, которые идут от внутренней ручки двери к замку, лежат в жёлобе. Зимой на стёкла ложится снег. Потом он тает и вода попадает внутрь, под обшивку двери. За ночь она замерзает. И тяги вмерзают в лёд. Из-за этого дверь не откроется ни ключом, ни ручкой.

Часто пытаются применить силу и ломают автомобильный ключ в двери Дэу Нексия. 

В этом случае можно попробовать приложить к дверь грелку с горячей водой. Ни в коем случае не поливайте водой дверь. Иначе, если она сразу не открылась, придётся ждать весны.

Также мы советуем ещё летом снять обшивку двери и просверлить отверстие в желобе. Тогда вода будет просто стекать из него и проблем зимой не будет.


Все консультации по телефону 8495-514-53-50
С уважением, Замок 01.

Добавить комментарий