Как открыть машину без ключа?

Как открыть машину без ключа?

Комметариев нет
Вопрос-ответ

29.03.2009 12:07 
Как открыть машину без ключа? Они остались внутри.
Р


Нам очень часто спрашивают — как открыть машину без ключа? Существует великое множество вариантов как это сделать.  

Способ вскрытия машины без ключа зависит в первую очередь от того, почему машина не открывается. Если замок в двери работает, то самый лучший способ открывать его специальным инструментом.

Вскрытие автомобилей не простая работа

Если «сел» аккумулятор, то надо вскрыть капот.  На некоторых машинах это можно сделать через решётку радиатора. На других нет.

И конечно самое главное, какая марка и модель авто. Например большинство отечественных машин можно открыть линейкой. Это же относится к Дэу Нексия и Рено Логан.

Машины VAG группы открываются только отмычками и к ним также можно отнести БМВ, большинство Фордов и часть Опелей. Машины попроще или с включенным зажиганием можно открыть отогнув дверь. Но при таком вскрытии часто дверь деформируется и ее приходится потом ремонтировать.

Решившись самостоятельно открывать машину будьте осторожны. Надо просчитать все последствия. Ведь испорченный товарный вид обойдётся дороже вызова специалиста.

Позвонив по нашему телефону Вы сможете более подробно узнать, как открыть машину без ключа. А главное, сможете ли Вы это сделать самостоятельно не повредив автомобиль.

Работаем круглосуточно без выходных.

Выезжаем по Москве и Подмосковью.

С уважением, Замок 01.

Добавить комментарий