Сможете снять механическую блокировку автомобиля?

Сможете снять механическую блокировку автомобиля? 

Комметариев нет
Вопрос-ответ

12.02.2009 17:48 
Снимите механическую блокировку автомобиля?
АЛ


Мастера нашей технической службы помощи автовладельцам могут снять любую механическую блокировку коробки передач. Это и Гарант, и Мультилок, Dragon. А также многие другие системы механических блокираторов. 

Вопрос только в том как это сделать. Всю эту операцию можно провести самостоятельно. Для этого надо приподнять автомобиль. Намного удобнее будет работать, если машина стоит на подъёмнике в автосервисе. Но, в конце концов, пара хороших домкратов способны помочь. Забравшись под авто, видно болты крепления блокиратора КПП. Если они не откручиваются, то просто высверлите их. И тогда весь блок снимется вниз. На некоторых моделях блокираторов ещё нужно будет открутить крепёж в салоне. Но мы так не работаем. это слишком долго. А главное у нас есть инструмент для того, чтобы снять механическую блокировку автомобиля.

Бывают разные причины, по которым надо разблокировать КПП без ключа. Это может быть потеря ключей. А может и поломка цилиндра. Поэтому, в зависимости от модели блокировочного устройства, мы применяем разные методы.

Однако большинство удерживающих устройств удаётся снять без повреждений.

Вскрыть Мультилок (Mul-T-Lock) можно без повреждений!

Но это при условии, что они в рабочем состоянии. Однако, если блокиратор был сломан до нас, то придётся его удалять с повреждением. Для этого у нас есть специальные твёрдосплавные сверла и автономный источник электропитания. Это позволяет проводить работы там, где находится автомобиль.

Документы на машину предъявлять обязательно! 

Работаем в Москве и Подмосковье.

Блокировка КПП Мультилок

На фотографии представлен один из вариантов установки автомобильного блокиратора. Здесь штырь находится внутри. Для открывания  достаточно просто повернуть ключ на 90 градусов. При потери ключа мы можем открыть такой блокиратор КПП без повреждений.

С уважением, Замок 01.

Добавить комментарий