Mодели невскрываемых замков

Mодели невскрываемых замков

Комметариев нет
Вопрос-ответ

19.09.2007 20:51 
В одном из Ваших ответов: «Существуют модели замков, которые не открываются без повреждений.» А не подскажете производителя и модели невскрываемых замков? Очень многие посетители Вашего сайта будут Вам ооочень признательны. Заранее огромное СПАСИБО!!!
Алексей


Когда писал о замках, которые не открываются без повреждений я имел ввиду ситуации, когда нет смысла открывать его отмычками. Например «Аблой» требует специального инструмента и достаточно высокого уровня специалиста. Из-за этого не каждый хозяин готов платить высокую цену. Поэтому его проще открыть с повреждением.

Замки «DOM» очень сложной конструкции. Хорошо зарекомендовали себя цилиндры «EVVA». Естественно есть мастера, перед которыми можно поставить задачу и они откроют любой замок.

Невскрываемых замков не существует.

Вопрос будет только в цене и времени работы. Конечно мы не рассматриваем единичные авторские экземпляры замков для сейфов.

А вообще надо ориентироваться на стоимость замка. Дёшево — хорошо не бывает. Спасатель МЧС с бензорезом откроет любую дверь. Однако ремонту она подлежать не будет. Только замена на новую.

И всегда помним, что замок, это целый комплекс Он включает в себя кроме самого механизма ещё и правильную установку. Также нельзя забывать о наличии защитных элементов из бронепластин.


С уважением, Игорь.

Добавить комментарий