Возможно ли легко вскрыть замок фирмы ASSA?

Возможно ли легко вскрыть замок фирмы ASSA?

Комметариев нет
Вопрос-ответ

3.03.2007 14:24 
Возможно ли легко вскрыть замок фирмы ASSA? Как и чем? У вас можно купить бампинг? Или инструменты чтобы открывать этот замок?
Антон


Вскрыть замок можно любой.

Это относится и к замкам «ASSA». Вообще, эта шведская компания выпускает огромное количество разнообразных замков. А с 1994 года, когда произошло слияние с финской компанией Abloy, они стали занимать одно из ведущих мест в мире.  Среди замков ASSA встречаются, как очень хорошие, так и достаточно посредственные. 

Нужно учесть, что эта компания имеет огромные заказы с крупными фирмами и государственными учреждениями во всём мире. И именно из-за этого у них огромный впуск продукции. Для большинства организаций нет смысла серьёзно ограничивать вход в помещения взломостойкими замками. У них существует современная система контроля доступом. В него входят видеонаблюдение и другие современные компьютерные системы охраны. 

Сложные для вскрытия замки у компании «ASSA» встречаются редко. Их замки могут быть проблемой для вскрытия без повреждения, методом манипуляции. Но от банального взлома, которым обычно вскрывают двери квартир, они не лучший вариант.

Однако для разных типов запорных систем «ASSA» существует свой специальный инструмент для вскрытия. Но из-за малой распространённости в нашей стране этих замков  методы аккуратного вскрытия их не востребованы. Воры просто взламывают механизм не утруждая себя сложными манипуляциями.

Бампинг — это метод вскрытия замков

Некоторые типы замков «ASSA» можно вскрыть бампингом. В интернете много информации об этом методе.

Продажей инструмента для вскрытия замков мы не занимаемся. 

Служба Zamok 01

Добавить комментарий