Открыть машину около магазина Метро

Открыть машину около магазина Метро

2 комментария
Новости

Почему услуга открыть машину около магазина Метро столь востребована в наше время. Для этого есть несколько причин.

Авто захлопнулся с ключом внутри

Во-первых, обычная невнимательность. Укладывая покупки в салон или в багажник автомобиля, водитель кладёт внутрь ключи, чтобы они ему не мешали. Потом, забыв об этом, захлопывают авто. И только, когда замки произвольно срабатывают, водитель понимает, что произошло. Хорошо, если запасной ключ есть дома. Можно за ним съездить. Если нет, то приходится искать специалиста, который может открыть машину около Метро.

вскрытие автомобилей около Метро

Вскрытие автомобиля около магазина Метро

Магазин Метро

Подозрительные личности около машины

Во-вторых, около всех крупных торговых центров постоянно крутятся люди из криминального мира. Мы сталкивались с ситуациями, когда преступники следили за действиями хозяев машин. И если хозяин оставил вещи с ключами в машине, то воришки дистанционно блокируют машину. И если водитель, а выбирают, как правило женщин, уедет за запасным ключом, то по возвращении сумок с вещами и деньгами в автомобиле не будет. Поэтому, если вы увидели в соседних машинах подозрительные личности, то лучше переставьте автомобиль подальше от этого места.

Потеря связи между ключом и машиной

В-третьих, существует проблема потери связи между автомобильным ключом и машиной. И причин здесь также может быть несколько. Это может быть и криминал, который пытается считать дистанционно чей-то ключ от машины. А может быть просто радиопомеха от совершенно постороннего источника излучения. Иногда такое происходит, когда машина стоит рядом с трансформаторной будкой или рекламным щитом. В этом случае, если удалось открыть авто механическим ключом, то машину надо оттащить или даже просто толкая руками отодвинуть в сторону. Как правило, бывает достаточно на 50-60 метров.

Если всё-таки не получается решить проблему самостоятельно, то наш мастер всегда готов приехать и открыть машину около магазина Метро.

Остерегайтесь помощи дворников, работающих около магазина.

Они готовы помочь открыть машину с помощью подручных средств. После таких помощников требуется ремонт и покраска повреждённых частей автомобиля.

Все работы по вскрытию машин проводятся после предъявления документов. Если документы в машине, то они показываются мастеру сразу после вскрытия.

Работаем круглосуточно, без праздников и выходных.

Техническая служба, Замок 01

 

2 комментария

Олег

Декабрь 3, 2019 в 12:29 пп

Оставил случайно ключи в машине рядом с магазином Метро на МКАДе. Приехали очень быстро. И цена была 1500 рублей. Спасибо за вашу работу.

    Игорь

    Декабрь 3, 2019 в 5:44 пп

    Спасибо, Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой.

Добавить комментарий