Мастер-классы по обучению вскрытию замков

Мастер-классы по обучению вскрытию замков

2 комментария
Новости

 

Обучение вскрытию замков.

С 18 по 22 октября 2017 года в городе Sturbridge, MA USA состоится конференция по вопросам обслуживания, ремонта и установки различных систем безопасности.

В рамках данного мероприятия будет большое количество обучающих и ознакомительных мастер-классов.

Вот некоторые из них:

  • Профессиональное вскрытие различных типов и моделей замков. Расскажут о причинах поломки замков и методах их открытия. Специалисты покажут, как правильно пользоваться специальным инструментом для открытия замков без повреждений.

  • Установка современных систем видеонаблюдения. Основное внимание будет уделено системам HD IP и проблемам с кибербезопасностью.

  • Вскрытие автомобилей без повреждений, нарезка и программирование ключей для авто. Отдельно будет рассказано о проблемах потери связи между ключом и машиной.

  • Электронные системы контроля доступа в помещения и на территорию. Здесь расскажут и покажут самые последние разработки в области охраны объектов новейшим оборудованием Corbin.

  • Вскрытие и обслуживание сейфов различных моделей. Как открыть сейф, если потерян ключ или забыт код от замка. Какие дефекты наиболее часто встречаются у определённых моделей сейфов и к каким последствиям это может привести. Чем и в каком конкретном месте сверлить отверстие для вскрытия сейфа.

  • Организация своего бизнеса. Кому можно заниматься вскрытием замков. Как понять, что клиент просит открыть сейф на законных основаниях. Для кого изготавливаются копии ключей.

Сколько стоит мастер-класс по обучению вскрытия замков

Стоимость каждого мастер-класса варьируется от 100 до 375 долларов. Вечерние ознакомительные классы проводятся бесплатно.

Также на семинаре будет проводиться тестирование на получение сертификата ALOA. Этот документ даёт право заниматься деятельностью в области систем безопасности и возможность приобретения специального инструмента и оборудования для вскрытия замков. Обладатель сертификата может получать круглосуточно бесплатную помощь и советы от других, более квалифицированных специалистов в данной сфере.

Сайт мероприятия: www.yankeesecurity.org

Обучение вскрытию замков. seminar

2 комментария

Дима

Ноябрь 28, 2017 в 7:42 пп

Вот интересно «вечерние мастер-классы проводятся бесплатно» — думаю у нас такие мастер классы по вскрытию замков вообще вне закона ))))

    Igor

    Декабрь 22, 2017 в 2:55 пп

    В нашей стране такие мастер-классы проводятся только для специалистов в погонах. Но ни кто не мешает поехать учиться в другие страны, где проводится обучение.

Добавить комментарий