Открыть сейфы и сделать для них ключи

Открыть сейфы и сделать для них ключи

Комметариев нет
Вопрос-ответ

03.09.2012 15:30 
Мы организация. От предыдущих хозяев нам достались «по наследству» пять сейфов. Два одинаковые, а три разные. Всё это находится в районе метро Бауманская. Нужно открыть сейфы и сделать для них ключи. Возможно ли это и сколько стоит. А также, проводите ли вы оплату по безналу?
Евгений


Открыть сейфы

Вскрытие старых сейфов по безналичному расчёту

Наша компания производит вскрытие сейфов как за наличные деньги, так и по безналичному расчёту.  Мы выставляем счёт на оплату. После оплаты и выполнения работ выдаём чек.

Точную цену мы скажем только увидев сейфы. Есть сейфы, которые открыть достаточно просто. Но могут быть и механизмы повышенной сложности. Также и с заменой замков. Обычно, их можно перекодировать или заменить сразу. Вы можете прислать фотографии на электронную почту или с помощью одного из мессенджеров. 

Лучшие цены на вскрытие сейфов

У нас одни из самых низких цен на вскрытие сейфов в Москве. В нашей компании работают лучшие специалисты. Мастера регулярно проходят курсы повышения квалификации в странах Европы.

Мы не сверлим сейф

Поэтому мы можем открыть сейфы любой модели. Главное наше отличие, что в большинстве случаев специалист не сверлит сейф. А открывает его без повреждений. Как правило, ключи изготавливаются на месте. Так что Вы сразу можете ими пользоваться.

Позвоните по телефону 8-495-514-53-50, и мастер скажет точную сумму за данный объём работ.

Открыть сейф в Москве стоит от 2000 рублей.

С уважением, Игорь

Добавить комментарий