У нас захлопнулась дверь. Возможно китайская дверь.

У нас захлопнулась дверь. Возможно китайская дверь.

Комметариев нет
Вопрос-ответ

10.04.2009 18:56 
У нас захлопнулась дверь. Возможно китайская дверь. У неё снаружи поднимается вверх ручка и при этом она закрывается. Внутри в замке остался ключ и поэтому мы не можем открыть запасным ключом. На фирме, где мы купили дверь, нам сказали, что замок надо ломать. Но как его сломать не знают. А главное это то, что новый замок они смогут поставить только в понедельник. Есть ли какой-нибудь ещё способ вскрыть дверь или быстро заменить замок.
Андрей


Если Ваша дверь закрывается при поднятии ручки вверх, то это точно китайская дверь. Для таких ситуаций у нас есть специальный, разработанный в Китае инструмент для вскрытия замков без повреждений. У вас не будет необходимости в замене замка. Всё как работало так и будет работать дальше. Дверь будет вскрыта без повреждений.

Китайская дверь откроется без повреждений

Если вы вызовите мастера из других фирм, то есть вероятность, что они не смогут открыть замок. Им придётся сверлить, а потом вам предложат заменить замок на новый. Это общепринятая практика для того, чтобы взять с клиента побольше денег. Ведь платить придётся и за вскрытие, и за замену замка. Будьте внимательны.

Если вы вызываете на вскрытие квартиры, то у вас должны быть документы на собственность. Это может быть регистрация или собственность. Когда на руках нет документов, то мы опрашиваем соседей. Во всех остальных случаях вызывается наряд полиции. Только представители власти могут дать разрешение на вскрытие помещения без документов.

За более подробной информацией обращайтесь по телефону в Москве: 8-495-514-53-50


С уважением, Александр.

Добавить комментарий