У меня БМВ E 60, захлопнул багажник с ключами

У меня БМВ E 60, захлопнул багажник с ключами

Комметариев нет
Вопрос-ответ

24.04.2008 19:38 
У меня БМВ E 60, захлопнул багажник с ключами. Второго комплекта, как всегда, нету. Сколько будет стоить открыть его? Есть гарантии что замок не пострадает?
Константин


БМВ мы открываем без повреждений, поэтому замок работать будет. У нас есть специальный инструмент, чтобы производить вскрытие автомобильных замков БМВ Е 60 без повреждений.

Так, что мы даём гарантии, что замок не пострадает.

Если будет необходимо, то мастер прикурит машину от специального пускового устройства — Бустера.

Но для определения точной цены работы нам нужно знать где находиться автомобиль в Москве или Подмосковье. В Москве такая работа стоит от 2000 до 2500 рублей в зависимости от района и времени суток.

Не пытайтесь сломать замок

Очень важно, чтобы замок работал. Не пытайтесь его сломать отвёрткой. Дело в том, что все автомобили БМВ оборудованы двойной блокировкой запирания дверей. Отгибая дверь машину не открыть.

Когда БМВ стоит на охране кнопки в салоне отключены. И за ручку изнутри она тоже не откроется.

Обучение на специальных курсах

Наши мастера регулярно проходят обучение на специальных курсах. Для этого они выезжают в Европу, где проходят семинары по заботе с замками. Такие мероприятия проводят представители заводов изготовителей замков  автомобилей, сейфов и других запорных систем. В них принимают участие только сертифицированные специалисты разных стран мира.

По всем вопросам, связанным с вскрытием замков автомобилей, можно звонить нам в любое время.

Замок 01.

Добавить комментарий